~GOTHIC~ форум

Объявление

ЗДРАСТВУЙТЕ!ФОРУМ НА КОТОРЫЙ ВЫ ЗАШЛИ ПЕРЕЕХАЛ НА ДРУГОЙ АДРЕС ( http://gothic-city.ucoz.ru/forum/ ) ТАМ ВЫ НАЙДЕТЕ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНУЮ ВЕРСИЮ ФОРУМА.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОСЕТИТЬ НОВЫЙ ФОРУМ,МЫ НУЖДАЕМСЯ ИМЕННО В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ!МЫ ЖДЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~GOTHIC~ форум » Готика » Как вы пришли в готику?


Как вы пришли в готику?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что повлияло на это?Может серьезное происшествие в жизни?А может просто захотелось попасть в новую компанию или выделится?

2

Ещё до того как стать готом меня привлекали готические картинки .стихи и фильмы!Но окончательно я стала готом только после знакомства с компанией с которыми у нас были общие интересы-они были готами! :jumping:

3

Я стала приобщаться к готической культуре:творчество,музыка,философия,пусть даже этот банальный черный цвет,тоже очень нравится,ведь он глубоко наполнен психологическим смыслом гг

4

Я гот с рождения :D

5

Kill yourself,если подумать,то в нас есть понемногу от каждой субкультуры,мы же не инкубаторские гг Просто что-то всегда преобладает))У нас это видимо готика)

6

черный_ANGEL
А какие субкультурі намешані в тебе?

7

Kill yourself,да всех понемногу гг :) ну кроме реперов наверное))

8

как  я ужк говорил: я не гот.... Но хочу понять,вчем же ее суть,  в чем ее все прелести....

9

Любимый человек админа,какая субкультура тебе ближе?

10

черный_ANGEL
никакая :) Но по твоему мнению, мне кажется ты меня отнесешь к "серой массе"

11

Любимый человек админа,мне *упс..плохое слово* кто ты.и сама я тебя относить не буду ни кому..а вообще человек сам должен это решить,только не потому,например,что ему нравица черно-розовые шмотки,а оценить себя реально,честно к самому себе..

12

черный_ANGEL
ну лично вот я, ни к кому не отношу... мне вообще без разницы к кому меня относят. главное я человек (заметь, не камень :) )

13

Любимый человек админа,да людям в основном тоже без разницы..Просто люди находят в себе какие-то качества,например панки-желание глобального упрощения мира,и это желание ими движет..Адекватные люди,конечно делают все в меру...А другие гм...ну ладно..вот..Вот именно,что надо оставтся человеком независимо от субкультуры,независимо от нее уважать других людей,а вместе с этим и чужие интересы..И не оправдывать свои поступки субкультурой..


Вы здесь » ~GOTHIC~ форум » Готика » Как вы пришли в готику?