~GOTHIC~ форум

Объявление

ЗДРАСТВУЙТЕ!ФОРУМ НА КОТОРЫЙ ВЫ ЗАШЛИ ПЕРЕЕХАЛ НА ДРУГОЙ АДРЕС ( http://gothic-city.ucoz.ru/forum/ ) ТАМ ВЫ НАЙДЕТЕ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНУЮ ВЕРСИЮ ФОРУМА.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОСЕТИТЬ НОВЫЙ ФОРУМ,МЫ НУЖДАЕМСЯ ИМЕННО В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ!МЫ ЖДЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~GOTHIC~ форум » Флуд » Существует ли жизнь после смерти?? И верите ли вы в это??


Существует ли жизнь после смерти?? И верите ли вы в это??

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

совсем не давно мен рассказали одну историю, и я начал верить в эту жизнь. Она приходит к нам только во сне.... если это конечно смерть близкого человека.

2

Любимый человек админа
Я верю в жизнь после смерти!И наверное по-этому не боюсь смерти так как вы(ты)! ;)

3

Любимый человек админа,что же тебе такое рассказали?

4

черный_ANGEL
юпис недавно мне рассказал: у него не так давно умер дядя. у этого дяди была жена. У жены на день его похорон было день рождение (до этого дня она было всех позвала). ну ничего, она маломальски справила его и похорронила его. перед 40 днем он пришел к ней во сне.
Хоп она слышит 4 шага и говорит: "Гер, иди от суда, тебе уже тут не место". Хоп снова 4 шага... (эти ее слова повторяются)
в итоге когда он  ней подошел, лег к ней в кровать и схватыватил ее за руку (у него ногти были говорит как у черта, длинные). Она его кусала, но он ее отпускал. Потом она спрашивает типа че тебе нада тут? он отвечает ей: "зачем ты справляла день рождение без меня, в мои похороны?? Теперь пошли со мной"
В итоге она проснулась на следующий день и увидела на этом месте следы от его пельцей и ногтей.

вот такие вот дела...

5

Любимый человек админа,какая тетя врунья,да? я пацталом гг ей бы сказки сочинять....И пить поменьше перед сном...И пора бы уже различать сны от реальности гг я просто поражаюсь людям....
А вообще если принять ,что это было всерьез,то это черт завладел его душой...Поэтому это не жизнь после смерти,а овладевание душой чертом гг
И вообще я не поверю в такое,пока сама не увижу,да и не докажешь уже ничего...Эти царапины она себе сама могла поставить в бреду..
Так что андрей знаю твою доверчивую натуру,и зная кто тебе это рассказал я уже не удивляюсь гг


Вы здесь » ~GOTHIC~ форум » Флуд » Существует ли жизнь после смерти?? И верите ли вы в это??