~GOTHIC~ форум

Объявление

ЗДРАСТВУЙТЕ!ФОРУМ НА КОТОРЫЙ ВЫ ЗАШЛИ ПЕРЕЕХАЛ НА ДРУГОЙ АДРЕС ( http://gothic-city.ucoz.ru/forum/ ) ТАМ ВЫ НАЙДЕТЕ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНУЮ ВЕРСИЮ ФОРУМА.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОСЕТИТЬ НОВЫЙ ФОРУМ,МЫ НУЖДАЕМСЯ ИМЕННО В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ!МЫ ЖДЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~GOTHIC~ форум » Чувства » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Знакомо ли это вам???Напишите вашу историю безответной любви!!!

2

Мне не знакомо,потому как очень мало я еще повидала в жизни..И к слову,это даже хорошо,что не знакомо.А тебеDeath Romantic,знакомо?

3

черный_ANGEL-Раньше казалось что люблю человека,каждое утро просыпалась с мыслями о нём,а я ему я не нужна была!Зато сейчас когда стала очень редко его видеть кажется ничего серьёзного и не было! А сейчас даже не знаю была то любовь или нет!

4

Мм ясененько)За то другими глазами теперь уже смотришь на мир,зато готова теперь к настоящей любви!

5

Death Romantic

Грустно вспоминать но конечно знакомо!Похожая история!Видиться стали реже и вроде полегчало!

6

Death Romantic а щас вообще у тебя есть любовь (настоящая)??
у чет раньше было похожее на безответную любовь, но я так  не узнал всю правду этой любви, какой она была...

у меня сейчас есть любовь и она настоящая. я ей оень рад!!!

я люблю тебя мое солнышшко!!!! и очень всегда скучаю!!!

7

Любимый человек админа
У меня сейчас есть парень но точно могу сказать только то что мы с ним очень близкие друзья и он мне очень симпотичен а настоящая ли это любовь сказать не могу!

8

Death Romantic
он тоже гот?

9

Любимый человек админа,а это любопытство или теперь такие ярлыки крепят:гот или не гот гг ..интересное разграничение людей..

10

черный_ANGEL
мне просто интересно и все

11

Любимый человек админа
Нет он металист

12

А у меня любовь гг


Вы здесь » ~GOTHIC~ форум » Чувства » Безответная любовь