~GOTHIC~ форум

Объявление

ЗДРАСТВУЙТЕ!ФОРУМ НА КОТОРЫЙ ВЫ ЗАШЛИ ПЕРЕЕХАЛ НА ДРУГОЙ АДРЕС ( http://gothic-city.ucoz.ru/forum/ ) ТАМ ВЫ НАЙДЕТЕ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНУЮ ВЕРСИЮ ФОРУМА.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОСЕТИТЬ НОВЫЙ ФОРУМ,МЫ НУЖДАЕМСЯ ИМЕННО В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ!МЫ ЖДЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~GOTHIC~ форум » Творчество » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Книги-это чудесно!

2

Мне например очень нравится книжка Щарлотты Бронте-"Джен Эйр" !Ну просто обожаю книжку)Снова хочу перечитать,хотя читала уже 2 раза)Просто переношусь вместе с героями книжки в другое время и живу в нем с ними!Потрясающе!Люблю также произведения Гоголя.Настоящий мастер слова!Нравятся мысли Ницше!Столько умных мыслей познаю))

3

Я люблю классику.Далеко не всю...Но..Люблю почитать Гоголя,Булгакова,Лермонтова..

4

классная книга Война миров Герберта Уэлса уже 4 раза прочитал

5

~Goth~,о чем она?

6

А я люблю читать Шекспира!И ещё мне нравятся книги о вампирах!Особенно понравилась книга"Вампиры"-написаная Бароном Олшвери!

7

А я почему то не очень люблю книги про вампиров гг..

8

у меня вообще к книгам никакого нет интереса. она присутствует у меня ,но очень редко. когда я начинаю читать то у меня не хватает терпения их читать.. не знаю почему...

9

Любимый человек админаты просто интересные книжки еще не встречал гг А для начала тебе нужно определить,какие темы тебя интересуют,и отталкиватся уже к книгам гг

10

черный_ANGEL
мистика мне нравится, ужасы, любовь...

11

Любимый человек админа,ну любовь....про любовь много книг,но мало действительно хороших...лучше мистику читай гг посоветуйся с кем нибудь на эту тему(не со мной-я мистику не читаю) и вперед в магазин гг

12

черный_ANGEL
не, в магазине я покупать не буду. Я лучше скачаю с инета и на тел :)


Вы здесь » ~GOTHIC~ форум » Творчество » Книги